AGA0.50YL
Techflex
AGA0.50YL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AGA0.50YL
提供一年质保期
在线询价
型号 AGA0.50YL
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
(美元)
1 pcs
数据表
室壁厚度:0.034" (0.87mm)
类型属性:Braided
类型:Sleeving, Insulated
系列:Flex Glass® Acrylic
工作温度:-25°C ~ 155°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Fiberglass, Acrylic Coated
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:Oil Resistant
长度:100' (30.48m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
特征:Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
环境保护:-
直径 - 外部:0.568" (14.43mm)
直径 - 内部:0.500" (12.70mm)
详细说明:Yellow Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m)