AFM60US15C2
XP Power
AFM60US15C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFM60US15C2
提供一年质保期
在线询价
型号 AFM60US15C2
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
重量:0.78 lb (353.8g)
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.92" L x 2.44" W x 1.33" H (125.0mm x 62.0mm x 34.0mm)
系列:AFM60 (60W)
局部使用:International
功率(瓦特):60W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-2787
工作温度:0°C ~ 60°C
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8P
形成:Desktop (Class II)
效率:Level V
详细说明:15V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4A
线缆长度:37.4" (0.95m)