AFM30US24
XP Power
AFM30US24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFM30US24
提供一年质保期
在线询价
型号 AFM30US24
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:0.565 lb (256.28g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)
系列:AFM30 (30W)
局部使用:International
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-1010
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:24V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):1.25A
线缆长度:37.4" (0.95m)