AFK108M25H32B-F
Cornell Dubilier Electronics
AFK108M25H32B-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFK108M25H32B-F
提供一年质保期
在线询价
型号 AFK108M25H32B-F
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.531" L x 0.590" W (13.50mm x 15.00mm)
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:AFK
纹波电流@低频:825mA @ 120Hz
纹波电流@高频:1.1A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:60 mOhms
高度 - 座高(最大):0.551" (14.00mm)
ESR(等效串联电阻):60 mOhm @ 100kHz
详细说明:1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 60 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
电容:1000µF