AFK107M06D16T-F
Cornell Dubilier Electronics
AFK107M06D16T-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFK107M06D16T-F
提供一年质保期
在线询价
型号 AFK107M06D16T-F
描述 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.307" W (6.60mm x 7.80mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:AFK
纹波电流@低频:180mA @ 120Hz
纹波电流@高频:240mA @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:338-2139-2
AFK107M06D16T-F-ND
AFK107M06D16TF
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:360 mOhms
高度 - 座高(最大):0.240" (6.10mm)
ESR(等效串联电阻):360 mOhm @ 100kHz
详细说明:100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 360 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
电容:100µF