AFFC-100-22-203-11
ASSMANN WSW Components
AFFC-100-22-203-11
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFFC-100-22-203-11
提供一年质保期
在线询价
型号 AFFC-100-22-203-11
描述 FFC CABLE 1.00MM 22 CONDUCTOR 20
(美元)
50 pcs
系列:-
沥青:0.039" (1.00mm)
导线数量:22
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
长度 - 暴露端:0.138" (3.50mm)
长度:8.000" (203.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:22 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 8.000" (203.20mm)