AFFC-050-30-051-11
ASSMANN WSW Components
AFFC-050-30-051-11
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFFC-050-30-051-11
提供一年质保期
在线询价
型号 AFFC-050-30-051-11
描述 CABLE FFC 30POS 0.50MM 2"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 466 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
端接类型:Top on Both Sides, Backers on Both Sides
系列:-
沥青:0.020" (0.50mm)
其他名称:AE11338
AFFC-050-30-051-11-ND
导线数量:30
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
长度 - 暴露端:0.138" (3.50mm)
长度:2.000" (50.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:30 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.000" (50.80mm)