AFD58-20-41SY
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFD58-20-41SY
提供一年质保期
在线询价
型号 AFD58-20-41SY
描述 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-41
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Nickel
系列:MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
封装:Bulk
其他名称:DAFD58-20-41SY
方向:Y
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:41
安装类型:Panel Mount
安装特点:Flange
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A