AFB0812SH-TP12
Delta Electronics
AFB0812SH-TP12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFB0812SH-TP12
提供一年质保期
在线询价
型号 AFB0812SH-TP12
制造商 Delta Electronics
描述 FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 140 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:25.40mm
重量:0.176 lb (79.83g)
电压范围:10 ~ 13.2VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:4 Wire Leads
静压力:0.380 in H2O (94.6 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:AFB
RPM:4500 RPM
功率(瓦特):3.60W
其他名称:603-1200
AFB0812SH-TP12-ND
AFB0812SHTP12
工作温度:14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
噪声:46.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:70000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:PWM Control, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.300A