AF164-FR-072K26L
Yageo
AF164-FR-072K26L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AF164-FR-072K26L
提供一年质保期
在线询价
型号 AF164-FR-072K26L
制造商 Yageo
描述 RES ARRAY 4 RES 2.26K OHM 1206
数据表
公差:±1%
温度系数:±250ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):2.26k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:2.26k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals