AF162-JR-0739KL
Yageo
AF162-JR-0739KL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AF162-JR-0739KL
提供一年质保期
在线询价
型号 AF162-JR-0739KL
制造商 Yageo
描述 RES ARRAY 2 RES 39K OHM 0606
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0606
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
系列:AF162
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):39k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0606, Convex
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:2
引脚数目:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
详细说明:39k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex