AF122-FR-07340KL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AF122-FR-07340KL
提供一年质保期
在线询价
型号 AF122-FR-07340KL
制造商 Yageo
描述 RES ARRAY 2 RES 340K OHM 0404
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0404
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):340k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0404 (1010 Metric), Convex
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
详细说明:340k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex