AF1210FR-07390KL
Yageo
AF1210FR-07390KL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AF1210FR-07390KL
提供一年质保期
在线询价
型号 AF1210FR-07390KL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 390K OHM 1% 1/2W 1210
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
系列:AF
抵抗性:390 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Anti-Sulfur, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:390 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film