AEB70US19
XP Power
AEB70US19
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AEB70US19
提供一年质保期
在线询价
型号 AEB70US19
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 72W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:0.761 lb (345.18g)
电压 - 输出:19V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.20" L x 2.28" W x 1.20" H (132.0mm x 58.0mm x 30.5mm)
系列:AEB70 (70W)
局部使用:International
功率(瓦特):72W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:500mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:19V 72W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):3.7A
线缆长度:48" (1.22m)