AEB36US05
XP Power
AEB36US05
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AEB36US05
提供一年质保期
在线询价
型号 AEB36US05
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:0.419 lb (190.06g)
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.33" L x 1.97" W x 0.79" H (110.0mm x 50.0mm x 20.0mm)
系列:AEB36 (36W)
局部使用:International
功率(瓦特):20W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:1470-1000
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:500mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level IV
详细说明:5V 20W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4A
线缆长度:48" (1.22m)