AE40-UW-S24
CUI, Inc.
AE40-UW-S24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AE40-UW-S24
提供一年质保期
在线询价
型号 AE40-UW-S24
制造商 CUI, Inc.
描述 DC DC CONVERTER 24V 40W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入(最小值):200V
电压 - 输入(最大):1500V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:4.92" L x 2.95" W x 1.57" H (125.0mm x 75.0mm x 40.0mm)
系列:AE40-UW
功率(瓦特):40W
封装/箱体:5-DIP Module
其他名称:102-4524
工作温度:-40°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:80%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 200V - 1500V Input
电流 - 输出(最大):1.67A