ADS25A-KG-TASB5
ASSMANN WSW Components
ADS25A-KG-TASB5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADS25A-KG-TASB5
提供一年质保期
在线询价
型号 ADS25A-KG-TASB5
描述 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 143 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
线规:-
额定电压:250V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:-
封装:Tray
其他名称:ADS25A-KG-TASB5-R
ADS25A-KG-TASB5-R-ND
AE10981
工作温度:-
行数:2
位数:25
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
法兰特点:Mating Side, Female Screwlock (4-40)
特征:Board Lock, Grounding Indents
详细说明:25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:3A
联系人类型:Signal
触点材料:Copper Alloy
联系表:-
触点涂层厚度:-
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub
颜色:-
背部间距:0.590" (14.99mm)