ADP130-1.5-EVALZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADP130-1.5-EVALZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ADP130-1.5-EVALZ
描述 BOARD EVAL ADP130 1.5V OUTPUT
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:1.5V
电压 - 输入:1.2 V ~ 3.6 V
用IC /零件:ADP130
提供内容:Board(s)
系列:-
稳压器类型:Positive Fixed
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 输出:350mA