ADL3225VT-4R7M-TL000
TDK Corporation
ADL3225VT-4R7M-TL000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADL3225VT-4R7M-TL000
提供一年质保期
在线询价
型号 ADL3225VT-4R7M-TL000
制造商 TDK Corporation
描述 FIX IND 4.7UH 1.5A 100 MOHM SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:1210 (3225 Metric)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:ADL-VT
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:-
封装:Original-Reel®
其他名称:445-75580-6
工作温度:-40°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.098" (2.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.7µH Shielded Wirewound Inductor 720mA 100 mOhm 1210 (3225 Metric)
直流电阻(DCR):100 mOhm
目前评级:720mA
电流 - 饱和:720mA