ADIP24-Z-LC
ASSMANN WSW Components
ADIP24-Z-LC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADIP24-Z-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 ADIP24-Z-LC
描述 CONN DIP IDC 24POS TIN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 85 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs84 pcs168 pcs
252 pcs504 pcs1008 pcs2520 pcs
数据表
线规:-
系列:-
行距:0.600" (15.24mm)
封装:Tray
其他名称:ADIP24-Z-LC-R
ADIP24ZLCR
HDP24S
行数:2
加载位置的数目:All
位数:24
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Feed Through
详细说明:24 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC Through Hole
触点涂层厚度:-
触点表面涂层:Tin
连接器类型:Ribbon Cable, DIP Header
颜色:Black
电缆端接:IDC
电缆间距:0.050" (1.27mm)
板边间距:0.100" (2.54mm)