ADGS1409BCPZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
ADGS1409BCPZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADGS1409BCPZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ADGS1409BCPZ
无铅状态/ RoHS状态 符合RoHS
有现货 1 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压,单(V +):12V
电压 - 双通道(V±):±15V
切换时间(Ton,Toff)(最大):165ns, 155ns
开关电路:-
供应商设备封装:24-LFCSP (4x4)
系列:-
RoHS状态:RoHS Compliant
封装:Tray
封装/箱体:24-VFQFN Exposed Pad, CSP
工作温度:-40°C ~ 125°C
通态电阻(最大值):4.7 Ohm
电路数:2
多路复用器/解复用器电路:4:1
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:7 Weeks
详细说明:2 Circuit IC Switch 4:1 4.7 Ohm 24-LFCSP (4x4)
电流 - 泄漏(IS(关))(最大值):200pA
相声:-70dB @ 1MHz
电荷注入:50pC
通道间通道匹配(ΔRon):200 mOhm
通道电容(CS(关),CD(关)):14pF, 40pF
-3db带宽:115MHz