ADA600F-24-GR
Cosel
ADA600F-24-GR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADA600F-24-GR
提供一年质保期
在线询价
型号 ADA600F-24-GR
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 24V 360W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)
系列:ADA
功率(瓦特):360W (600W Forced Air)
工作温度:-10°C ~ 71°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:-
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
效率:86%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 15A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):15A