ADA1000F-36-E
Cosel
ADA1000F-36-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADA1000F-36-E
提供一年质保期
在线询价
型号 ADA1000F-36-E
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 36V 594W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:36V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:11.02" L x 5.00" W x 2.95" H (280.0mm x 127.0mm x 75.0mm)
系列:ADA
功率(瓦特):594W (1008W Forced Air)
工作温度:-10°C ~ 71°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:-
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
效率:89%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 16.5A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):16.5A