AD8402ARZ100
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AD8402ARZ100
提供一年质保期
在线询价
型号 AD8402ARZ100
描述 IC POT DIG DUAL 100K 8BIT 14SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5000 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs56 pcs112 pcs504 pcs1008 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
公差:±30%
温度系数(典型值):500 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:14-SOIC
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):200
电阻(欧姆):100k
封装:Tube
封装/箱体:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-40°C ~ 125°C
抽头数:256
电路数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:SPI
特征:-
详细说明:Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-SOIC