AD8010ARZ-16
ADI (Analog Devices, Inc.)
AD8010ARZ-16
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AD8010ARZ-16
提供一年质保期
在线询价
型号 AD8010ARZ-16
描述 IC OPAMP CFA 230MHZ 16SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 165 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs47 pcs141 pcs
数据表
电压 - 单/双(±):9 V ~ 12 V, ±4.5 V ~ 6 V
电压 - 输入偏移:5mV
供应商设备封装:16-SOIC
压摆率:800 V/µs
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
输出类型:-
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Current Feedback Amplifier 1 Circuit 16-SOIC
供电:15.5mA
电流 - 输出/通道:200mA
电流 - 输入偏置:10µA
基础部件号:AD8010
放大器类型:Current Feedback
-3db带宽:230MHz