AD7376ARWZ10-RL
ADI (Analog Devices, Inc.)
AD7376ARWZ10-RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AD7376ARWZ10-RL
提供一年质保期
在线询价
型号 AD7376ARWZ10-RL
描述 IC POT DIGITAL 10K 16-SOIC
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V
公差:±30%
温度系数(典型值):-300 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:16-SOIC
系列:iCMOS®
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):260
电阻(欧姆):10k
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
其他名称:AD7376ARWZ10-RL-ND
AD7376ARWZ10-RLTR
工作温度:-40°C ~ 85°C
抽头数:128
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:SPI
特征:Cascade Pin
详细说明:Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps SPI Interface 16-SOIC