AD5247BKSZ100-RL7
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AD5247BKSZ100-RL7
提供一年质保期
在线询价
型号 AD5247BKSZ100-RL7
制造商 Analog Devices
描述 100K Digital Potentiometer 2-WIRE Serial Control Interface 128 Positions PDSO6
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 24231 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):45 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:SC-70-6
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):75
电阻(欧姆):100k
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-TSSOP, SC-88, SOT-363
其他名称:AD5247BKSZ100-RL7-ND
AD5247BKSZ100-RL7TR
工作温度:-40°C ~ 125°C
抽头数:128
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:I²C
特征:-
详细说明:Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface SC-70-6