AD5170BRMZ50
ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5170BRMZ50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AD5170BRMZ50
提供一年质保期
在线询价
型号 AD5170BRMZ50
描述 IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP
(美元)
350 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):35 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:10-MSOP
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):160
电阻(欧姆):50k
封装:Tube
封装/箱体:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
工作温度:-40°C ~ 125°C
抽头数:256
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:OTP
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:I²C
特征:Selectable Address
详细说明:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 10-MSOP