AD5161BRM50-RL7
ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5161BRM50-RL7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AD5161BRM50-RL7
提供一年质保期
在线询价
型号 AD5161BRM50-RL7
描述 IC DGTL POT SPI 256POS 10-MSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
公差:±30%
温度系数(典型值):45 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:10-MSOP
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):50
电阻(欧姆):50k
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
其他名称:AD5161BRM50-RL7-ND
AD5161BRM50-RL7TR
工作温度:-40°C ~ 125°C
抽头数:256
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
接口:I²C, SPI
特征:Cascade Pin, Selectable Address
详细说明:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C, SPI Interface 10-MSOP