ACT96WB98SB-LC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACT96WB98SB-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 ACT96WB98SB-LC
描述 CONN PLUG HSNG FMALE 6POS INLINE
数据表
类型:For Female Sockets
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:B
外壳尺寸 - 插件:11-98
外壳材质:Composite
外壳完成:Chromate over Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series III, ACT
封装:Bulk
其他名称:DACT96WB98SB-LC
方向:B
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:6
注意:Contacts Not Included
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Plastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Coupling Nut, Self Locking
紧固型:Threaded
详细说明:6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
联轴螺母材料,电镀:Composite, Olive Drab Cadmium
联轴螺母直径:0.980" (24.89mm)