ACT96MG11SB-3025
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACT96MG11SB-3025
提供一年质保期
在线询价
型号 ACT96MG11SB-3025
描述 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:21-11
外壳材质:Composite
外壳完成:Nickel
系列:MIL-DTL-38999 Series III, ACT
封装:Bulk
其他名称:DACT96MG11SB-3025
方向:B
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:11
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Threaded
详细说明:11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:23A