ACT94WG16PB-3025
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACT94WG16PB-3025
提供一年质保期
在线询价
型号 ACT94WG16PB-3025
描述 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:21-16
外壳材质:Composite
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series III, ACT
封装:Bulk
其他名称:DACT94WG16PB-3025
方向:B
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:16
紧固型:Threaded
详细说明:16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
目前评级:13A