ACT26MD19AD [V001]
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACT26MD19AD [V001]
提供一年质保期
在线询价
型号 ACT26MD19AD [V001]
描述 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
(美元)
50 pcs
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:D
外壳尺寸 - 插件:15-19
外壳材质:Composite
外壳完成:Electroless Nickel
系列:MIL-DTL-38999 Series III, ACT
封装:Bulk
其他名称:ACT26MD19AD [V001]-ND
ACT26MD19AD[V001]
YACT26MD19ADV00100
方向:D
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:19
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Plastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Silver
特征:Coupling Nut, Self Locking
紧固型:Threaded
详细说明:19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
联轴螺母材料,电镀:Composite, Electroless Nickel
联轴螺母直径:1.280" (32.51mm)