ACSC56-41SRWA-F01
Kingbright
ACSC56-41SRWA-F01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACSC56-41SRWA-F01
提供一年质保期
在线询价
型号 ACSC56-41SRWA-F01
制造商 Kingbright
描述 DISPLAY 0.56" SGL 660NM RED SMD
(美元)
400 pcs800 pcs1200 pcs2000 pcs
数据表
波长 - 峰值:660nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V
尺寸/尺寸:0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm)
系列:-
功率耗散(最大):75mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:10-SMD, No Lead
其他名称:754-1049-2
ACSC5641SRWAF01
人物数量:1
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
Millicandela等级:26mcd
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
显示器类型:7-Segment
数字/字母大小:0.56" (14.22mm)
详细说明:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead
电流 - 测试:20mA