ACS724KMATR-65AB-T
Allegro MicroSystems, LLC.
ACS724KMATR-65AB-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACS724KMATR-65AB-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ACS724KMATR-65AB-T
制造商 Allegro MicroSystems
描述 Current Sensor 65A Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (.295", 7.5mm Width)
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 13732 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
系列:-
传感器类型:Hall Effect, Differential
灵敏度:30.75mV/A
响应时间:4µs
极化:Bidirectional
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:620-1809-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:16 Weeks
线性度:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:DC ~ 120kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 65A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
电流 - 电源(最大):14mA
电流 - 传感:65A
准确性:±1%