ACS70331EESATR-2P5B3
Allegro MicroSystems, LLC.
ACS70331EESATR-2P5B3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACS70331EESATR-2P5B3
提供一年质保期
在线询价
型号 ACS70331EESATR-2P5B3
制造商 Allegro MicroSystems
描述 High Sensitivity, 1 MHz, GMR-Based Current Sensor IC in Space-Saving, Low Resistance QFN
无铅状态/ RoHS状态
有现货 18579 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:3 V ~ 4.5 V
系列:ACS70331
传感器类型:Hall Effect, Open Loop
灵敏度:400mV/A
响应时间:535ns
极化:Bidirectional
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:12-PowerWQFN
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:620-1889-2
工作温度:-40°C ~ 85°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:16 Weeks
线性度:±0.2%
频率:DC ~ 1MHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 2.5A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 12-PowerWQFN
电流 - 电源(最大):6mA
电流 - 传感:2.5A
准确性:±2%