ACML-0805-800-T
Abracon Corporation
ACML-0805-800-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACML-0805-800-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ACML-0805-800-T
制造商 Abracon Corporation
描述 FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ACML
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:535-12553-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:80 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.041" (1.05mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):100 mOhm
数据速率(典型值):1A