ACML-0603-600-T
Abracon Corporation
ACML-0603-600-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACML-0603-600-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ACML-0603-600-T
制造商 Abracon Corporation
描述 FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:ACML
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:ACML-0603-600-TTR
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:60 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.037" (0.95mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):600mA