ACM12US05
XP Power
ACM12US05
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACM12US05
提供一年质保期
在线询价
型号 ACM12US05
制造商 XP Power
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 59 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.99" L x 1.19" W x 1.90" H (75.9mm x 30.2mm x 48.3mm)
系列:ACM12 (12W)
局部使用:International
功率(瓦特):10W
极化:-
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-4396
工作温度:-5°C ~ 60°C
无负载功耗:75mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Multi-Blade (Sold Separately)
形成:Wall Mount
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2A
线缆长度:59" (1.50m)