ACJS-MV35-3S
Amphenol Tuchel Electronics
ACJS-MV35-3S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACJS-MV35-3S
提供一年质保期
在线询价
型号 ACJS-MV35-3S
描述 CONN JACK STEREO 3.5MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 546 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 额定:-
螺纹尺寸:M6x0.5
终止:Solder Eyelet(s)
信号线:Stereo (3 Conductor, TRS)
屏蔽:Unshielded
系列:M
面板开孔尺寸:0.236" (5.99mm)
封装:Bulk
其他名称:889-1822
工作温度:-25°C ~ 70°C
位置/触点数量:3 Conductors, 4 Contacts
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
接合长度/深度:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):Single Switch
绝缘颜色:-
行业认可的接合直径:3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
包括:3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer
外壳材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
性别:Female
特征:-
详细说明:3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Eyelet(s)