AC2010FK-07768RL
Yageo
AC2010FK-07768RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AC2010FK-07768RL
提供一年质保期
在线询价
型号 AC2010FK-07768RL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 768 OHM 1% 3/4W 2010
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:AC
抵抗性:768 Ohms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:768 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film