AC2010FK-07102KL
Yageo
AC2010FK-07102KL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AC2010FK-07102KL
提供一年质保期
在线询价
型号 AC2010FK-07102KL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 102K OHM 1% 3/4W 2010
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.75W, 3/4W
电压 - 击穿:2010
厚度(最大):±100ppm/°C
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:AC
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:102k Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
ESR(等效串联电阻):±1%