AC07000007501JAC00
Electro-Films (EFI) / Vishay
AC07000007501JAC00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AC07000007501JAC00
提供一年质保期
在线询价
型号 AC07000007501JAC00
描述 RES 7.5K OHM 7W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:100/ +180ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
系列:AC
抵抗性:7.5 kOhms
功率(瓦特):7W