AC03AT0005107JAC00
Electro-Films (EFI) / Vishay
AC03AT0005107JAC00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AC03AT0005107JAC00
提供一年质保期
在线询价
型号 AC03AT0005107JAC00
描述 RES 0.51 OHM 5% 3W AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
12500 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-10/ -80ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.189" Dia x 0.512" L (4.80mm x 13.00mm)
系列:AC-AT
抵抗性:510 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:749-1814-3
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:510 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Wirewound