AC01000001009JACCS
Electro-Films (EFI) / Vishay
AC01000001009JACCS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AC01000001009JACCS
提供一年质保期
在线询价
型号 AC01000001009JACCS
描述 RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
12500 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
系列:AC01
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:BC3215TB
工作温度:-40°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:10 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Wirewound