ABS1412503
Panasonic
ABS1412503
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ABS1412503
提供一年质保期
在线询价
型号 ABS1412503
制造商 Panasonic
描述 SWITCH SNAP ACTION SPDT 2A 125V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 288 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder Lug
开关功能:On-Mom
系列:ABS
释放力:3.500gf
预行程:0.110" (2.8mm)
封装:Bulk
超程:0.047" (1.2mm)
其他名称:255-5805
工作温度:-40°C ~ 85°C
经营职位:0.345" (8.8mm)
操作力:55gf
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
机械寿命:5,000,000 Cycles
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:-
电气寿命:50,000 Cycles
差旅:0.031" (0.8mm)
目前评级:2A (AC/DC)