ABLS-LR-20.000MHZ-T
Abracon Corporation
ABLS-LR-20.000MHZ-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ABLS-LR-20.000MHZ-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ABLS-LR-20.000MHZ-T
制造商 Abracon Corporation
描述 CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 652 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
系列:ABLS-LR
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:HC-49/US
其他名称:535-10193-1
工作温度:0°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载电容:18pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.165" (4.20mm)
频率公差:±50ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:20MHz
ESR(等效串联电阻):10 Ohms
详细说明:20MHz ±50ppm Crystal 18pF 10 Ohms HC-49/US