ABLNO-104.000MHZ
Abracon Corporation
ABLNO-104.000MHZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ABLNO-104.000MHZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ABLNO-104.000MHZ
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC XO 104.000MHZ LVCMOS SMD
(美元)
25 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.563" L x 0.343" W (14.30mm x 8.70mm)
系列:ABLNO
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
功能:-
频率稳定度:±18ppm
频率:104MHz
详细说明:104MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):35mA