AA2512FK-07110RL
Yageo
AA2512FK-07110RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AA2512FK-07110RL
提供一年质保期
在线询价
型号 AA2512FK-07110RL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 110 OHM 1% 1W 2512
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
系列:AA
抵抗性:110 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:110 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film