AA1218FK-07124KL
Yageo
AA1218FK-07124KL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AA1218FK-07124KL
提供一年质保期
在线询价
型号 AA1218FK-07124KL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 124K OHM 1W 1812 WIDE
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:1218
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
系列:AA
抵抗性:124 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 1812 (4532 Metric), 1218
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:124 kOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film